ICONE. GRECE

Lot 12
Résultat : 150EUR
ICONE. GRECE
Icône tempera sur bois représentant Marie comme un puits de vie, entourée de 2 anges. Grèce début 20ème siècle. Dim: 36 x31cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat