Ecole française fin XVIIIème siècle

Lot 18
Paysage animé : ville en bord de fleuve, Paysage animé d'une scène galante. Deux dessins aux deux crayons sur papier, marouflés sur carton. 27 x 35,5 cm Restaurations au papier.
Mes ordres d'achat