ECOLE HOLLANDAISE 17e SIECLE

Lot 19
Résultat : 700EUR
ECOLE HOLLANDAISE 17e SIECLE
"Portrait de femme à la collerette" Huile sur toile Dimensions 53 x 46,5 cm, encadré (rentoilage, restaurations) Provenance : - Ancienne collection de Madame L’ambassadeur F.H.
Mes ordres d'achat