ECOLE FRANÇAISE 19e siècle

Lot 24
Résultat : 1 600EUR
ECOLE FRANÇAISE 19e siècle
"Scène religieuse" Huile sur toile, rentoilage Dimensions 27 x 17,5 cm Porte une inscription au dos "E. Delacroix/St Laurent Tiepolo"
Mes ordres d'achat