Jules-Antoine LEGRAIN (Ecole française de la seconde partie du XIXème siècle)

Lot 28
"Etude de putti" Crayon noir et craie blanche 24,5 x 18 cm Signé « Legrain » en bas à droite
Mes ordres d'achat