Albert Ferdinand DUPRAT (1882-1974)

Lot 31
"Vue de la Lagune de Venise" Huile sur panneau, signée en bas à droite. Porte une étiquette d'exposition au dos. Hauteur : 47 cm - Largeur : 61 cm Dimensions du cadre : 64 cm x 76 cm
Mes ordres d'achat