BAROMETRE ANGLAIS

Lot 40
Résultat : 100EUR
BAROMETRE ANGLAIS
Baromètre anglais en placage d'acajou, la cadran gravé signé Guggiari à Nottingham. H : 106 cm.
Mes ordres d'achat