ACCORDEON CHROMATIQUE

Lot 42
ACCORDEON CHROMATIQUE
Accordéon chromatique de marque SCANDALLI, 64 basses, 3 rangs, à décor de danseuses et nacre polychrome. Plaque Paul BEUSCHER (manque 2 touches)
Mes ordres d'achat