CHAISES STYLE LOUIS XV

Lot 44
CHAISES STYLE LOUIS XV
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté relaqué l'une en blanc l'autre en bleu, assise et dossier cannés. Style Louis XV. Dimensions: 97 x 60 x 43cm
Mes ordres d'achat