POTS A PHARMACIE

Lot 52
Résultat : 280EUR
POTS A PHARMACIE
Paire de pots à pharmacie de forme octogonales en porcelaine émaillée polychrome et or à décor peint d'anges et de fleurs. Marqués GOSSE A PARIS sous la base Epoque 19e siècle H : 25,5 cm (quelques très rares éclats)
Mes ordres d'achat