COLONNE MARBRE

Lot 57
Résultat : 140EUR
COLONNE MARBRE
Colonne en marbre sculpté brun clair veiné gris, le fût à décor de cannelures. Style Louis XVI H.: 117 cm (*) Lot à retirer directement à l'entrepôt de Pantin (93500) - Voir conditions particulières de retrait
Mes ordres d'achat