BOCH FRERES & KERAMIS

Lot 61
Résultat : 100EUR
BOCH FRERES & KERAMIS
Paire de vases en grès fin rouge à fond cuivré et à décor peint d'iris stylisées, le col évasé orné de deux anses. Signés sous la base BFK, numéro du modèle 509. Vers 1900 Hauteur : 30 cm - Diamètre : 11 cm
Mes ordres d'achat