CARAN D'ACHE (1858-1909)

Lot 66
Résultat : 450EUR
CARAN D'ACHE (1858-1909)
"Le couple" Dessin à l'encre et aquarelle signé en bas à droite Dim. 28 x 17,5 cm, encadré sous verre
Mes ordres d'achat