ART DECO

Lot 77
ART DECO
Pichet orangé en verre doublé à décor de grappes et fruits de la passion stylisés. Travail non signé dans l'esprit de Schneider Epoque vers 1920 Hauteur : 37,5 cm (restauration)
Mes ordres d'achat