Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 80
Résultat : 250EUR
"Le Louvre et l'ancien pont du Carroussel ou Pont des Saints-Pères" Fusain et gouache, signé et daté "1899" en bas à droite Porte le numéro 3469 en bas à gauche Dimensions 22,5 x 32 cm, encadré sous verre (fêlé)
Mes ordres d'achat