Nicolas STERNBERG (1901-c.1960)

Lot 90
Résultat : 100EUR
Nu féminin agenouillé Dessin à l'encre signé et daté 1930 en haut à gauche Dimensions 56 x 38 cm (légère insolation, tâche)
Mes ordres d'achat