ZHANG HUA (1898-1970)

Lot 96
Résultat : 200EUR
ZHANG HUA (1898-1970)
"Autoportrait dans son atelier" Encre et couleur sur papier Signé en bas à droite Zhang Hua et un cachet rouge. Dim. à Vue 24, 5 x 29 cm. Encadré Provenance : - Ancienne collection de Madame L’ambassadeur F.H.
Mes ordres d'achat