Georges CLAIRIN (1843-1919)

Lot 105
Résultat : 620EUR
Georges CLAIRIN (1843-1919)
"Scène de relevés archéologiques en Egypte" Dessin au crayon, aquarelle et gouache signé en bas à gauche Dimensions (à vue) 52,5 x 44 cm, encadré sous verre
Mes ordres d'achat