PAIRE DE CANDÉLABRES

Lot 127
Résultat : 400EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES
Paire de candélabres en bronze ciselé et argenté à 6 lumières et 5 bras. Style Louis XV Epoque 19e siècle Hauteur 53 cm (quelques douilles à resolidariser)
Mes ordres d'achat