Mahmoud DIAB (XXe)

Lot 135
Résultat : 80EUR
Mahmoud DIAB (XXe)
"Les rêveurs" Peinture sur papier signée en bas à gauche Dimensions 40,5 x 33 cm, encadré sous verre Provenance : - Ancienne collection de Madame L’ambassadeur F.H.
Mes ordres d'achat