Omar EL NAGDI (né en 1931)

Lot 138
Résultat : 480EUR
Omar EL NAGDI (né en 1931)
Au fond des yeux, 2001 Technique mixte et feuille d’or sur papier, signée en bas au milieu et datée en bas vers la droite 49 x 34 cm Provenance : - Ancienne collection de Madame L’ambassadeur F.H. À propos de l'artiste CLIQUER ICI
Mes ordres d'achat