Omar EL NAGDI (né en 1931)

Lot 140
Résultat : 150EUR
Omar EL NAGDI (né en 1931)
"Sans titre", 1991 Gravure en couleurs. Epreuve signée, datée 1980 -91 annotée " Stampa n 1/6" Quelques traces de plis ondulés. Petites marges. Dim. 48,5 x 49 cm. Cadre Provenance : - Ancienne collection de Madame L’ambassadeur F.H. À propos de l'artiste CLIQUER ICI
Mes ordres d'achat