Omar EL NAGDI (né en 1931)

Lot 145
Résultat : 1 600EUR
Omar EL NAGDI (né en 1931)
Sans titre, 2000 Peinture sur toile, signée et datée en bas à gauche 100 x 100 cm Provenance : - Ancienne collection de Madame L’ambassadeur F.H. À propos de l'artiste CLIQUER ICI
Mes ordres d'achat