Omar EL NAGDI (né en 1931)

Lot 146
Résultat : 900EUR
Omar EL NAGDI (né en 1931)
"Séduction", 2001 Technique mixte sur papier signée deux fois en bas vers le milieu et datée en bas à droite 48 x 34 cm Provenance : - Ancienne collection de Madame L’ambassadeur F.H. À propos de l'artiste CLIQUER ICI
Mes ordres d'achat