Omar EL NAGDI (Né en 1931)

Lot 153
Résultat : 6 000 €

Omar EL NAGDI (Né en 1931)

"Deux personnages"
Huile sur un ensemble de douze planches en bois, signée et datée à droite vers le
Milieu. Le cadre constitué par quatre planches a été réalisé par l’artiste
Dimensions 218 x 198 cm

Provenance :
- Ancienne collection de Madame L’ambassadeur F.H.

À propos de l'artiste CLIQUER ICI
Mes ordres d'achat