J. PICART LE DOUX (1902-1982)

Lot 156
Résultat : 1 500EUR
J. PICART LE DOUX (1902-1982)
"Papillons flammes" Tapisserie en laine. Atelier Micheline HENRY à Aubusson Bolduc au dos signé par l'artiste, numérotée "I/6" Dimensions 100 x 200 cm Etat superbe. Provenance : Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat