CLAUDE VENARD (1913-1999)

Lot 166
Résultat : 8 200 €

CLAUDE VENARD (1913-1999)

"Nature morte au compotier et au pichet"

Huile sur toile, signée en bas à gauche

75 x 75 cm

Mes ordres d'achat