Claude VENARD (1913-1999)

Lot 166
Résultat : 8 200EUR
Claude VENARD (1913-1999)
"Nature morte au compotier et au pichet" Huile sur toile, signée en bas à gauche 75 x 75 cm
Mes ordres d'achat