BADIA Sylvie (née en 1947)

Lot 234
Résultat : 120EUR
BADIA Sylvie (née en 1947)
''Sans titre, 1989'' Huile sur toile, signée et datée 89 en bas à droite. Dimensions : 130 x 90 cm
Mes ordres d'achat