DISTOPIA GROUP - Marcin OWCZAREK (né en 1985) et Mateusz NIEDBAL (né en 1983)

Lot 260
Résultat : 200EUR
"Medusa" Photographie imprimée sur papier haute qualité, contrecollée sur support semi-rigide. Titrée, signée, Marcin OWCZAREK, numérotée 1/7 au dos du cadre. Dimensions : 26 x 39.5 cm. Encadrée sous verre. Provenance: - Fonds collection GOLDEN BRAIN, Paris À propos des artistes et de leurs oeuvres CLIQUER ICI
Mes ordres d'achat