BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS - FIN XIXe

Lot 3
Résultat : 1 950EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/°°) et argent (800/°°) présentant un motif floral retenant un motif feuillagé et ajouré l'ensemble serti de diamants taillés en rose et retenant en pampille un diamant taille ancienne en forme de poire. Poids total des diamants: environ 2ct. P.B.: 10.16g. Ht: 4cm
Mes ordres d'achat