POIRAY

Lot 10
Résultat : 370EUR
POIRAY
Bague jonc en or jaune 18K (750/°°) monture ajourée centrée d'une citrine en cabochon serti clos soulignée de deux lignes de diamants. Signée et numérotée. P.B.: 11.53g. TDD: 53. Hauteur chaton: 0.9cm
Mes ordres d'achat