BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS

Lot 14
Résultat : 870EUR
BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS
Paire de pendants d'oreilles en or gris 14K (585/°°) présentant un motif carré ajouré mobile entièrement serti de petits diamants, retenu par une monture également sertie de diamants ronds. Poids total des diamants: 1.80ct. P.B.: 8.43g. hauteur: 3.3cm
Mes ordres d'achat