BAGUE MARGUERITE DIAMANTS

Lot 21
Résultat : 7 600EUR
BAGUE MARGUERITE DIAMANTS
Bague marguerite en or gris 18K (750/°°) et platine (950/°°) centrée d'un diamant taille ancienne pesant environ 4.10ct serti griffe dans un entourage de 8 diamants taille ancienne (pour un poids total de 1.50ct environ).

P.B.: 9.22g. TDD: 51.5
Mes ordres d'achat