CLIP DE REVERS DIAMANTS

Lot 22
Résultat : 7 900EUR

CLIP DE REVERS DIAMANTS

Important clip de revers en or gris 18K (750/°°) formant un motif arrondi ajouré serti de diamants taille ancienne. Poids total des diamants: 6,50cts environ.
P.B.: 20.20g; Dimensions: 3.5 x 4 cm
Mes ordres d'achat