BAGUE SAPHIR ROSE DIAMANTS

Lot 23
Résultat : 790EUR
BAGUE SAPHIR ROSE DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'une saphir rose ovale facettée serti griffe dans un entourage de diamants baguettes la monture en partie sertie de deux lignes de diamants ronds. Poids total du saphir: 2.50ct environ; poids total des diamants 0.63ct environ. P.B.: 4.76g. TDD56.
Mes ordres d'achat