BROCHE ART DECO PLATINE OR ET DIAMANTS

Lot 59
Résultat : 690EUR
Broche plaque ajourée rectangulaire en platine et or gris 18K (750°/00) vers 1930 à motifs curvilignes sertis de diamants de taille ancienne, coussin et roses (les trois centraux composant env. 1.20 ct). Epingle en or. Dimensions : 5 x 2.2 cm. Poids brut : 13.33 g Petites égrisures
Mes ordres d'achat