PIAGET

Lot 66
Résultat : 1 850EUR
PIAGET
Bracelet montre de dame en or jaune 18K (750/°°) boitier carré, lunette à godrons, fond vissé signé et numéroté, cadran métal brossé doré signé à index appliqués. Mouvement quartz (non testé au moment de l'expertise). Bracelet signé à maillons articulés à boucle déployante siglée. Couronne invisible. P.B.: 67.50g environ. Longueur: 15cm. Largeur cadran: 1.8cm Est fourni un maillon supplémentaire.
Mes ordres d'achat