CHOPARD - COLLECTION "HAPPY DIAMONDS"

Lot 77
Résultat : 590EUR
Pendentif rond en or jaune 18K (750/°°) présentant 3 diamants ronds mobiles en sertis clos retenus entre deux verres signés CHOPARD. Marqué HAPPY DIAMONDS, signé et numéroté sur le pourtour du cercle extérieur. Diamètre: 2.4cm. P.B.: 11.8g. (verre du dessous présentant une légère fente)
Mes ordres d'achat