BOUCHERON

Lot 99
Résultat : 440EUR
BOUCHERON
Fermoir en or jaune 18K (750/°°) à motif de noeud. Système à glissière des deux côtés. Signé et numéroté. P.B.: 13.30g. Dimensions: 3.1 x 1.9cm (très léger enfoncement sur la partie du dessous)
Mes ordres d'achat