JAEGER LE COULTRE

Lot 124
Résultat : 440EUR
JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune 18K 750/°°, boitier ovale, verre à motif pointe de diamants, fond clipé numéroté, couronne siglée. Cadran (petite tâche) argenté signé à index appliqué. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Bracelet daim noir boucle ardillon (changé). P.B.: 13,54g. Diam. cadran: 1,8cm.
Mes ordres d'achat