BAGUE MARQUISE DIAMANTS

Lot 148
Résultat : 42EUR
BAGUE MARQUISE DIAMANTS
Bague marquise en argent (925/°°) doré sertie de diamants taille ancienne pour un poids total d'environ d'un carat. Fabrication étrangère. Anneau déformé. Poids brut : 3.24g
Mes ordres d'achat