OMEGA DEVILLE

Lot 177
Résultat : 390EUR
OMEGA DEVILLE
Bracelet montre de dame en or jaune 18K (750/°°) boitier rond, fond clipé signé numéroté, couronne siglée, cadran métal doré signé à index appliqués. Mouvement quartz (non testé au cours de l'expertise). Bracelet en cuir (changé) boucle ardillon. P.B.: 16.80g. Longueur: 20cm. Diamètre cadran: 22 mm
Mes ordres d'achat