JAEGER LECOULTRE

Lot 188
Résultat : 950EUR
JAEGER LECOULTRE
Bracelet montre d'homme en or jaune 18K (750/°°) boitier rond, fond clipé, cadran en métal crème signé à chiffres arabes et chemin de fer pour les secondes. Mouvement mécanique à remontage manuel signé (en état de fonctionnement au moment de l'expertise). P.B.: 33.10g (sans bracelet). Diamètre cadran: 35mm. (manque sur la couronne) Bracelet de marque BAUME ET MERCIER en cuir à l'imitation du crocodile à boucle ardillon en métal doré, siglée. Longueur totale: 22.5cm
Mes ordres d'achat