BAGUE CRISTAL CITRINE

Lot 190
Résultat : 140EUR
BAGUE CRISTAL CITRINE
Bague en cristal de roche centrée d'une importante citrine ovale facettée serti clos en argent doré (925/°°). P.B.: 16,19 g , TDD: 57 (très léger manque sur le cristal)
Mes ordres d'achat