MONTRE DE DAME

Lot 200
Résultat : 4EUR
MONTRE DE DAME
Boitier de montre de dame en métal de forme ronde la lunette émaillée bleue, cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. (Sans bracelet, l'ensemble en l'état) On joint une petite pince à billets à décor géométrique émaillé.
Mes ordres d'achat