ENSEMBLE DE BIJOUX

Lot 206
Résultat : 65EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX
Deux bagues: une en argent sertie d'une pierre imitant le diamant, l'autre en or blanc 18K (750°/00) sertie de pierres blanches. Une paire de puces d'oreilles en argent et perles de culture. Un bouton de col en or rose (750°/00). Une plaquette en laiton émaillé (19ème). Un pendentif en argent orné d'un saphir synthétique. Poids brut total: 8.12g
Mes ordres d'achat