BAGUE ITALIENNE, FIN XIXÈME EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS

Lot 216
Résultat : 210EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie d’une émeraude ovale entouré de diamants de taille rose, à décor d’enroulements aux épaulements. Travail italien, Fin XIXème siècle Tour de doigt: 53 Poids brut : 4,59 g
Mes ordres d'achat