BAGUE DE PETIT DOIGT EN OR ET DIAMANTS

Lot 218
Résultat : 260EUR
Bague de petit doigt en or jaune 24/22K formant un bandeau rainuré, serti de diamants de taille brillant. Tour de doigt : 44 Poids brut : 8,46 g
Mes ordres d'achat