BROCHE "ETOILE DES NEIGES"

Lot 317
Résultat : 480EUR
BROCHE "ETOILE DES NEIGES"
Broche à motif d'étoile des neiges en or jaune 18K (750°/00) le coeur et les branches sertis de diamants ronds brillantés alternés de rubis ou pierres rouges. Milieu 20ème siècle. Poinçon de maître Jadand 1 rue La Bruyère 75009 Paris. Diamètre : 4.5 cm. Poids brut : 17.66 g
Mes ordres d'achat